К чему снится серебро

10.04.2014

Мир загадочных сновидений волновал людей всегда. Человек стремился понять смысл своих снов и непременно прибегал к сонникам, которые этому способствовали. Очень часто люди говорят, что видят во сне какие-либо серебряные вещи: кольца, браслеты и прочие. Мы попытаемся разобраться, что предвещает собой такой сон и к чему же снятся серебряные предметы.

Так, например, в соннике Миллера написано, что серебро сигнализирует нам, что не надо полностью опираться на деньги, они не принесут счастья.

Если обратиться к древнему соннику, то вещи из серебра по нему обещают подарки от возлюбленного.

Из мусульманского сонника можно узнать, что серебро сулит обретение дозволенного имущества.

Малый же сонник предостерегает нас, что увиденное во сне серебро предвещает крепкую зависимость от денег, которая станет помехой к блаженству.

А сонник великого Фрейда говорит о том, что изделия из серебра означают получение в ближайшем будущем долгожданного подарка.

Кстати, если вы увидели во сне серебряные украшения, то тоже ждите подарка, который, несомненно, порадует вас. Однако эзотерический сонник толкует, что украшения из серебра – это к болезни близкого, который подарил вам эти украшения или болезни того, кого вы узнаете во сне. В остальных значениях серебро является признаком физического нездоровья.

Во всех сонниках без исключения можно прочесть о том кольцо – это весьма хороший признак. Так, серебряное кольцо видят во сне те люди, которым в ближайшее время предстоит встретить наступление нового благодатного и прочного периода в жизни, в котором не будет тревог и проблем.

Серебряное кольцо Троянда

А если вы увидели во сне серебряное кольцо на своем пальце, то вам стоит обратить внимание на укрепление любви и дружбы. Иногда может сниться, что вы получаете серебряное кольцо в подарок – это не очень хороший знак, который означает, что вы обманетесь в своем избраннике.

Если во сне вам посчастливилось найти что-то серебряное, например, монетку, то, к сожалению – это к денежным затруднениям.

Ну, а все ваши сомнения по поводу чувств близкого человека в миг пропадут, если вам приснится, что вы получаете в подарок серебряную цепочку. А вот если потеряете или разорвете на себе цепочку из серебра, то в грядущем времени можете совершить плохой поступок, о котором будете жалеть.

Приснившиеся во сне серебряные серьги говорят вам о том, что скоро вам придется плакать из-за любимого человека.

Итак, как мы уже убедились толковать сны, в которых видятся серебряные вещи – занятно и, наверняка, люди хотя бы раз в жизни с этим сталкиваются.

Комментарии

  • зоя 20.05.2018, 21:09
    прикольно

Написать комментарий