Как правильно подобрать серебряные серьги

01.09.2017

Нас часто мучает вопрос о том, как нужно правильно подбирать аксессуары и украшения для определенного образа? И наша задача предоставить вам необходимую информацию, которая раскроет вам все секреты драгоценных металлов. Еще в далеком прошлом считалось, что важным и незаменимым атрибутом женщины являются серьги. Даже существует такая примета, что женщина, которая не носит серьги, может рано потерять своего возлюбленного. Ну, конечно же, это всего лишь легенды наших предков, но они открыли для нас самое красивое и вечное.

серебряные серьги Роксолана

Серебряные серьги – это одно из наиболее женственных и заметных украшений, которое удивляет своим разнообразием дизайна. Их формы могут постоянно меняться. Начиная от крупных и дорогих, скромных и маленьких, и заканчивая более сложными, с дополнительными вставками и камнями. Нарядные и яркие модели всегда украсят любое торжественное событие, что также не мешает маленьким сережкам радовать вас и в будние дни. Вас затрудняет, как подобрать форму? Не расстраивайтесь. Обратите внимание на вашу мочку уха, если она тонкая и изящная, тогда вам точно не подойдут массивные и тяжелые серьги. Внимательно выбирайте замок в моделях. Например, в английских замках нужно следить за тем, чтобы он не был широк, так как изделия могут не комфортно располагаться в ушке. Если же защелка будет слишком узкой, то постоянное ношение может быть затруднительным. А вот французские и итальянские замки подходят для всех.

серебряные серьги Рита

Не маловажным вопросом при покупке серег, является их качество. Хотя цена на серебряные украшения достаточно демократичная, нужно помнить, что это в первую очередь драгоценность. Все серебряные изделия обязательно должны быть одинаково симметричны. Их составные части аккуратно соединяются между собой. Не должно быть наличия прожигов и наплывших металлов.

серебряные серьги Диана

Для покупки замечательных моделей серебряных серег, предлагаем посетить интернет магазин «Мир серебра». На страницах этого сайта вы обязательно найдете то, что давно искали. Руководствуясь своим желаниями, ориентируйтесь на гармонию и красоту украшений, которые станут поистине настоящим подарком. Все представленные товары данного магазина оригинальны, красивы и безупречны. Среди такого разнообразия моделей, вы найдете свою вещь, которая способна будет украсить ваш образ даже в самые пасмурные дни.

Комментарии

  • Лариса Єременко 22.10.2022, 14:19
    Отримала вже декілька прикрас, все сподобалось,хочу замовити ще.
  • Ольга. 22.08.2020, 19:12
    Мне очень нравится колечко . Я довольна дизайном его . С удовольствием ношу.
  • Татьяна 30.01.2019, 12:18
    Большое спасибо все очень понравилось, набор шикарный.
  • жанна 19.12.2017, 15:40
    Все очень красиво сделано,подобрано.
  • жанна 19.12.2017, 15:38
    Очень интересные,и необычные украшения.

Написать комментарий