Каким знакам зодиака подходит серебро

02.04.2014

Очень часто одни люди, надевая свое любимое серебряное кольцо, чувствуют успокоение и уверенность, а другие, напротив, только когда снимают серебряное украшение, чувствуют себя гораздо лучше. Почему же так? Пожалуй, стоит разобраться.

Серебро принято символизировать с душевной чистотой. Ведь этот металл олицетворяет собой нечто заветное, тайное, интимное, спрятанное глубоко внутри.

Астрологи называют серебро металлом Луны, но его также относят и к водной стихии. Поэтому данный металл безупречно подойдет Ракам и Рыбам. Представителям данных знаков рекомендуют выбирать драгоценности в серебряной оправе.

Знаки зодиака и серебро

В принципе серебро не вредит ни одному из знаков зодиака. К примеру, людям стихии Воды и Земли серебро подходит. Хотя все же непрерывно ходить с ним не стоит, советуем вам временами его снимать. Скорпионам серебро почему-то приходится не по вкусу. Беспрестанно украшать себя серебром могут люди с крайне выраженной Луной, Нептуном и Венерой. А вот если гороскопе выделены огненно-земная или огненно-воздушная стихии с акцентом на Солнце, Марс и Юпитер, то тесных связей с серебром им нужно избегать. Предпочтительней с ним иметь только рабочие отношения.

Само собой разумеется, Львам, конечно же, подходит «огненное» золото, но если вас все же притягивает серебро, то обратите внимание на то, что пробы выбранного вами серебра при этом должны быть наивысшими, например, серебро 925 пробы. Львов не интересуют предметы массового производства. Их украшения должны быть в единственном экземпляре. Если же вы хотите преподнести Льву презент, то постарайтесь его поразить непревзойденно-редкими украшениями. При этом вам стоит дарить данный подарок в присутствии большого количества людей, ведь Лев любит, когда на него обращено всеобщее внимание. И, естественно, данное серебряное украшение должно шокировать всех присутствующих.

Серебряное кольцо Чалма - отличное решение для Тельцов

А вот в жизнь Тельцов серебро, к сожалению, приносит тревогу, удрученность, лишает решительности. В людях, родившихся под знаком Тельца, серебро подавляет силу солнца, а это может навредить Тельцам.
Тем Тельцам, которые не могут жить без серебряных украшений, лучше всего приобрести серебро в стиле тяжеловесного увесистого кольца с дробно усыпанными на нем камнями. Принято считать, что Тельцы весьма жизнерадостны, поэтому такие кольца будут способствовать подъему их настроения и, возможно, станут желанными амулетами.

Комментарии

  • Ирина 17.04.2020, 04:45
    Заказали с мужем пару обручальных колец"Древо жизни",остались очень довольны.
  • Таисия 02.03.2020, 22:36
    Я очень люблю серебро
    С золотыми , вставками ,и ношу его с большим удовольствием спасибо вашему магазину
    И Денису.
  • Нина 21.11.2019, 09:58
    Мне нравится серебро
  • Лілія 29.10.2019, 14:46
    Я - козеріг. Мені здається, срібло мене заспокоює)
  • Ирина Александровна Сметанская 17.04.2019, 17:54
    У я всё думаю,почему я обожаю серебро....оказалрсь всё просто- я рыба)))
  • Ена Ирина 25.12.2018, 20:46
    Я тоже Телец и обожжжжаю серебро!!!!
  • Анна 09.06.2018, 01:13
    Вообще тельцам с ведущей луной серебро очень подходит, если вы чувствуете тягу к нему, то это и есть ваш металл.
  • Алла Пастухова 17.06.2016, 13:57
    Я - Телец, но мне именно ЗОЛОТО приносит нервозность, расстройство и печальные мысли. Серебро обожаю, может, потому, что родилась в Понедельнк.

Написать комментарий